Ö Ausgabe 1867 gestempelt - Freimarken 2 Kr. bis 50 Kr. grober Druck komplett und 25 Kr. feiner Druck in 2 Farbnuancen,
alle frische P! meist geprüft Dr. Ferchenbauer (ANK 35-39 I,40Id,40Ie,41I, 40IIa,40IIb/ca.740,-) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |